| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktname | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Typ | Bohrer |
| Maschinenart | Bohrwerkzeug |
| Name | dreikegeliger Rollenmeißel |
| Verwenden | Brunnenbohrungen, Erzabbau, Öl, Kohleabbau / PCD imprägnierte Diamond Exploration PDC -Bits |
| Produktname | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 0.40-0.63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktname | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 0.40-0.63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Diesel-Schraubenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41KW |
| Motormarke | Xichai |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41 kW |
| Motormarke | XICHAI |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Anwendung | Bergbauprojekte, Kohle, Erz |
| Kapazität | 5 m³/min-31 m³/min |
| Produktbezeichnung | Pile Driver Machine, Schraub Pile Driver |
|---|---|
| Name | Solar-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber, Pile-Treiber-Maschinen |
| Vorteile | Schnelle Fahrgeschwindigkeit, hohe Lauf- und Kletterfähigkeit |
| Anwendung | Solar Photovoltaik, Guardrail Foundation Engineering und Bau |
| Modell | SRP536 |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraub-Pile-Treiber, Solar-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Vorteile | hohe Lauf- und Kletterfähigkeit, hohe Betriebseffizienz |
| Anwendung | Solarphotovoltaik-Stiftung Technik und Bauarbeiten |
| Modell | SRP536 |