| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power -Typ | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
|---|---|
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Maschine | Yuchai |
| Energie-Art | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Verwendung | Erz |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Verwendung | Erz |
| Maschine | YUCHAI |
| Energie | 78kw |
| Anhebende Kraft | 25KN |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |
| Anwendbare Industrien | Bau works , Energie u. Bergbau |
|---|---|
| Art | Drehbohrgerät |
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Maschine | Yuchai |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Anhebende Kraft | 25KN |
| Produkt-Name | Bohrmaschine |
| Name | dth Ölplattform |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Energie-Art | Diesel |