| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Stromquelle | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Power Source | Diesel |
| Motorleistung | 410 kW |
| Arbeitsdruck | 25bar, 34bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Kraftstofftankkapazität | 340L |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Maschinenemissionsgrenzwert | Stufe III |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Maschinenemissionsgrenzwert | Stufe III |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressor |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Motorleistung | 191kw |
| Luftverbrauch | 18 m3/min |