| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Crawler-Wasserbohrgerät, Wasserbohrgeräte |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Leistungstyp | Diesel |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Saattiefe | 30m |
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 203 bis 500 mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Ausrüstung für das Bohren von Wasserbrunnen, Wasserbohrgerät für Raupen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät, Crawler-Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgeräte, Wasserbohrmaschine |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Raupen-Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | Wasserbohrgeräte, landwirtschaftliche Bewässerungsbohrungen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Raupen-Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Hydraulisches Wasserbohrgerät |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | Raupen-Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Hydraulisches Wasserbohrgerät |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |