| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 70KW /90KW /132KW |
| Saattiefe | 300M |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gebrauch | Erz |
| Leistung ((w) | 70KW |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Macht | 53KW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 263kw |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 76kw |
| Maschine | Yunei |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | WasserÖlplattformmaschine |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yunei |
| Energie (W) | 60kw |