| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät, Crawler-Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Typ | Drehbohranlage |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrgerät mobiles Bohrgerät, Bohrbrunnen |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 82KW |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasser-Ölplattform |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yunei |
| Energie (W) | 60kw |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 73KW |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500 kg |
| Abmessungen | 5500*2050*2200mm |
| Leistung ((w) | 37 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Umweltschutzbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohrleistung, drahtlose Fernbedienung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |