| Produktname | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Typ | Bohrer |
| Maschinenart | Bohrwerkzeug |
| Name | dreikegeliger Rollenmeißel |
| Verwenden | Brunnenbohrungen, Erzabbau, Öl, Kohleabbau / PCD imprägnierte Diamond Exploration PDC -Bits |
| Produktname | Bohrstange, T38 T45 T51 R25 R32 Bohrrohrgewindetypen Bergbaubohrstangenpreis |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Steinkohlenbergbau, Quarrybohrung, Bauwesen, Steinbohrung |
| Fadenstyp | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenbohrungsausrüstung |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Motor | Dieselmotor |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Macht | 53KW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76mm |