| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power -Typ | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Gewicht | 6500kg |
| Loch-Strecke | 90-200mm |
| Loch-Tiefe maximal | 50m |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Anhebende Kraft | 35KN |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Energie | 73.5KW |
| Produkt-Name | DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Anwendung | rilling Felsen-Bohrungs-Bergbau-Steinbruch, Sprenglochbohrung |
| Maschinenart | Bohrende Ausrüstung |
| Vorteil | Hochleistung, hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Saattiefe | Max.30m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Drehdrehmoment | 3300N.m |
| Luftverbrauch | 16m3/min |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Produkt-Name | DTH-Bohrmaschine |
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Produktname Bohrmaschine | DTH-Bohrmaschine |
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |