| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine, Kernbohrgeräte |
|---|---|
| Name | Tunnelbohranlage, Hydraulikkernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Leistungstyp | Diesel |
| Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Maschine |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Name | Wasserbohrmaschine,Hydraulisches Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage/Wasserbohranlage zum Verkauf |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Name | Wasserbohrmaschine,Hydraulisches Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät/Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
| Leistung ((w) | 85 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 300 Meter |