| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Kernbohranlage für Tunnel,Bohrgeräte für Kernbohranlagen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Wasser Wells-Ölplattformen |
|---|---|
| Energie (W) | 92KW |
| Luftverbrauch | 18-36m ³ /min |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrung |
| Name | Wasserbrunnenbohrungsanlage, tragbare pneumatische Ölplattform |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produktname | Bohrmaschine |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Arbeitsdruck ((Bar) | 0,5-0,7 MPA |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |