| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Wasserbrunnen |
| Motorleistung | 194kw |
| Kraftstofftankkapazität | 360L |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10 m |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Motorleistung | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| Produktbezeichnung | Pile-Treiber, Solar-Pile-Treiber, Pile-Treiber Maschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Bergbauschraubluftkompressor |
| Motorleistung | 221Kw |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | Stange 22 |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Kühlmethode | Luft/Wasserkühlung verfügbar |
| Anwendung | Wasserbrunnen |
| Motormarke | YUCHAI |