| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Wasserbrunnen, Bauwerke usw. |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Wasserbrunnen, Bauwerke usw. |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 264Kw |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Produktbezeichnung | Maschine, die den Pfahl fährt, Pfahlfahrzeug, Pfahlfahrzeug |
|---|---|
| Name | Hydraulischer Pfahlfahrer, Schraubpfahlfahrer |
| Anwendung | Bau von Ingenieurgründungen |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Macht | 73.5KW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |