| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 150 m |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Bergbauschraubluftkompressor |
| Motorleistung | 221Kw |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | Stange 22 |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Bergbauschraubluftkompressor |
| Motorleistung | 221Kw |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | Stange 22 |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung (W) | 3.8KW |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 20-30m |
| Bohrdurchmesser | 50 bis 115 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Wasserbrunnen, Bauwerke usw. |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Wasserbrunnen, Bauwerke usw. |
| Motorleistung | 162kw |