| Produktbezeichnung | Kolbenluftkompressor |
|---|---|
| Name | elektrischer Luftkompressor |
| Spannung | 220V/380V |
| Luftkapazität | 00,7 m3/min |
| Motorleistung | 5.5KW/7.5HP |
| Produktbezeichnung | Kolbenluftkompressor |
|---|---|
| Name | elektrischer Luftkompressor |
| Spannung | 220V/380V |
| Luftkapazität | 00,7 m3/min |
| Motorleistung | 5.5KW/7.5HP |
| Produktbezeichnung | Kolbenluftkompressor |
|---|---|
| Name | elektrischer Luftkompressor |
| Spannung | 220V/380V |
| Luftkapazität | 00,7 m3/min |
| Motorleistung | 5.5KW/7.5HP |
| Produktbezeichnung | Kolbenluftkompressor |
|---|---|
| Name | elektrischer Luftkompressor |
| Spannung | 220V/380V |
| Luftkapazität | 20,65 m3/min |
| Motorleistung | 15kw/20PS |
| Produktbezeichnung | Kolbenluftkompressor |
|---|---|
| Name | elektrischer Luftkompressor |
| Spannung | 220V/380V |
| Luftkapazität | 20,65 m3/min |
| Motorleistung | 15kw/20PS |
| Produktbezeichnung | Kolbenluftkompressor |
|---|---|
| Name | elektrischer Luftkompressor |
| Spannung | 220V/380V |
| Luftkapazität | 20,65 m3/min |
| Motorleistung | 15kw/20PS |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Kraftstofftankkapazität | 340L |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Maschinenemissionsgrenzwert | Stufe III |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Maschinenemissionsgrenzwert | Stufe III |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |