| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
| Leistung ((w) | 85 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
| Leistung ((w) | 85 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Leichtes Gewicht, hohe Effizienz, tragbar |
| Anwendung | Steinbruch, Bergbau, Straßenbau, Betonbruch |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung |
| Anwendung | Steinbruch, Bergbau, Straßenbau, Betonbruch |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Anwendung | Steinbruch, Bergbau, Straßenbau, Betonbruch |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Anwendung | Steinbruch, Bergbau, Straßenbau, Betonbruch |