| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Druck | 21-25bar/21-34bar |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Druck | 21-25bar/21-34bar |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Power -Typ | Diesel |
| Produktname | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Power -Typ | Diesel |
| Produktname | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Power -Typ | Diesel |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |