| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 70KW /90KW /132KW |
| Saattiefe | 400m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 500m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 500m |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Motorleistung | 221Kw |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Dieselmotor |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 70KW /90KW /132KW |
| Saattiefe | 300M |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 600m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 600m |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Energie-Art | Diesel |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| MASCHINE | Dieselmotor |