| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Stromquelle | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Power Source | Diesel |
| Motorleistung | 410 kW |
| Arbeitsdruck | 25bar, 34bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Produktbezeichnung | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |
| Bohrtiefe | 50-70m |
| Produktbezeichnung | Bohrungen Ri |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |
| Produktbezeichnung | Bohrungen Ri |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |
| Produktbezeichnung | Bohrungen Ri |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 122 kW/142 kW |
| Bohrdurchmesser | 45 bis 102 mm, 45 bis 64 mm |