| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | Drehpfahl-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 1 400 mm |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |