| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |