| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Kleines Schraubluftkompressor |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Macht | 41 kW |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Solarstapel-Fahrer |
| Modell | SRP536 |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Pile Driver, Pile Driver Maschine, Solar Pile Driver |
|---|---|
| Name | Photovoltaik-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 16.2kw |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 76kw |
| Maschine | Yunei |