| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressor Maschine,Bergbauschraube Luftkompressor |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Dieselmotor | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Druck | 21-25bar/21-34bar |
| Produktname | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Typ | Bohrer |
| Maschinenart | Bohrwerkzeug |
| Name | dreikegeliger Rollenmeißel |
| Verwenden | Brunnenbohrungen, Erzabbau, Öl, Kohleabbau / PCD imprägnierte Diamond Exploration PDC -Bits |
| Produktname | Bohrstange, T38 T45 T51 R25 R32 Bohrrohrgewindetypen Bergbaubohrstangenpreis |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Steinkohlenbergbau, Quarrybohrung, Bauwesen, Steinbohrung |
| Fadenstyp | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Produktname | Bohrstange, T38 T45 T51 R25 R32 Bohrrohrgewindetypen Bergbaubohrstangenpreis |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Steinkohlenbergbau, Quarrybohrung, Bauwesen, Steinbohrung |
| Fadenstyp | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Produktname | Bohrstange, T38 T45 T51 R25 R32 Bohrrohrgewindetypen Bergbaubohrstangenpreis |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Steinkohlenbergbau, Quarrybohrung, Bauwesen, Steinbohrung |
| Fadenstyp | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |