| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 600 m |
| Produktname | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Produktbezeichnung | Beton-Schießbetonmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Betonbesprühen, Tunnelbau |
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Leistung des Elektromotors 37/45KW ((Große Höhe) | 37/45KW ((Höhe Höhe) |
| Dieselmotorenergie | 59KW |