| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41 kW |
| Motormarke | XICHAI |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Anwendung | Bergbauprojekte, Kohle, Erz |
| Kapazität | 5 m³/min-31 m³/min |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Luftend | Zwei-Stufen-Kompressor |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Druck | 21-25bar/21-34bar |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Druck | 21-25bar/21-34bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Stabilisierter Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | Stationär |
| Motorleistung | 239KW |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Diesel-Schraubenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41KW |
| Motormarke | Xichai |