| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 0.40-0.63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 0.40-0.63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktbezeichnung | Pile Driver, Pile Driver Maschine, Solar Pile Driver |
|---|---|
| Name | Photovoltaik-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Pile-Treiber, Solar-Pile-Treiber, Pile-Treiber Maschine |
|---|---|
| Name | Ausrüstung für die Antriebsmaschine, hydraulische Antriebsmaschine, Antriebsmaschine |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Motorleistung | 78kw |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraubenpiller, Photovoltaikpiller |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorleistung | 70KW |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Ausrüstung zum Antrieb von Stapeln,Solar-Pile-Treiber |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorenergie | 70KW |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Hydraulischer Stapel-Fahrer |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorenergie | 70KW |