| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Wasserbrunnen, Bauwerke usw. |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Wasserbrunnen, Bauwerke usw. |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Kleines Schraubluftkompressor |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Macht | 41 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Kleines Schraubluftkompressor |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Kraftstofftankkapazität | 75L |
| Product name | Mini Air Compressor For Sale |
|---|---|
| Mutter | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Leistungsstärke | 18.5 kW |
| Luftlieferung | 4 m3/min |
| Product name | Mini Air Compressor For Sale |
|---|---|
| Mame | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 18.5kw |
| Air Delivery | 4m3/min |