| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | Stationär |
| Motorleistung | 239KW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | Stationär |
| Motorleistung | 239KW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraubenpiller, Photovoltaikpiller |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorleistung | 70KW |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Luftend | Zwei-Stufen-Kompressor |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Druck | 21-25bar/21-34bar |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |