| Product name | Industrial Air Compressor |
|---|---|
| Name | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 15kw/20hp |
| Air Delivery | 2.8m3/min |
| Product name | Industrial Air Compressor |
|---|---|
| Name | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 15kw/20hp |
| Air Delivery | 2.8m3/min |
| Produktbezeichnung | mit Gurtantrieb |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Leistungsstärke | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |
| Produktbezeichnung | Miniluftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Leistungsstärke | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.5m3/min ((124cfm) |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |
| Produktbezeichnung | Maschine, Maschine, Hydraulikmaschine |
|---|---|
| Name | Schraub-Pile-Treiber, Solar-Pile-Treiber, Pile-Treiber-Ausstattung |
| Vorteile | Schnelle Pile-Fahrgeschwindigkeit, zentralisierte Steuerungsplattform. |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik, Bau von Grundbauten |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |