| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500 kg |
| Abmessungen | 5500*2050*2200mm |
| Leistung ((w) | 37 kW |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power -Typ | Diesel, elektrisch, Luftmotor |