| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressor, Bergbauschraubluftkompressor |
| Motorleistung | 221Kw |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | Stange 22 |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Bergbauschraubluftkompressor,Hochdruckluftkompressor |
| Motorleistung | 221Kw |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | Stange 22 |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Wasserbrunnen |
| Motorleistung | 194kw |
| Kraftstofftankkapazität | 360L |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Motorleistung | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Kühlmethode | Luft/Wasserkühlung verfügbar |
| Anwendung | Wasserbrunnen |
| Motormarke | YUCHAI |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 264Kw |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |