| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 269KW |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Motor | Dieselmotor |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Bohrturm |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Anwendung | Tunnel, Bohrungen, Bergbauprojekte, Bauarbeiten |
| Saattiefe | 100m |
| Produktbezeichnung | Bohrgerät für Diamantkerne,hydraulische Bohrgeräte für Kernkerne |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Typ | Kern-Ölplattform |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Kernbohranlage |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Geologische Prospektion, Kernmaschine |
| Typ | Kernbohranlage |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 73KW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |