| Produktname | Untergrund -Jumbo -Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Jumbo -Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76 mm |
| Produktname | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76mm |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 122 kW/142 kW |
| Bohrdurchmesser | 45 bis 102 mm, 45 bis 64 mm |
| Produktname | Untergrund -Jumbo -Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Jumbo -Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76 mm |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Skalierungsbohranlage |
| Anwendung | Tunnel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | Yanmar |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Skalierungsbohranlage |
| Anwendung | Tunnel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | Yanmar |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 500m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 500m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 600m |