| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 122 kW/142 kW |
| Bohrdurchmesser | 45 bis 102 mm, 45 bis 64 mm |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 122 kW/142 kW |
| Bohrdurchmesser | 45 bis 102 mm, 45 bis 64 mm |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 122 kW/142 kW |
| Bohrdurchmesser | 45 bis 102 mm, 45 bis 64 mm |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |