| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | rotierende Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Energie-Art | Diesel |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zu verkaufen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Energie-Art | Diesel |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 269KW |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zu verkaufen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |