| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Durchmesser des Bohrgeräts | 60-80mm |
| Produktbezeichnung | rotierende Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Bohrgerätdurchmesser | 60-80mm |
| Saattiefe | 15m |
| Produktbezeichnung | Bohrungen Ri |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |