| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 153 kW |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Motor | Dieselmotor |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Motor | Dieselmotor |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Luftverbrauch | 16m3/min |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Motor | Dieselmotor |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| MASCHINE | Dieselmotor |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Energie | 194kw |
| Name | dth Ölplattform |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |