| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 263kw |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Namer | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine,Bergbaubohrmaschinen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |