| Produktbezeichnung | Antrieb für Bodenhaufen |
|---|---|
| Name | Maschine für den Pfahlantrieb, Solarpfahlantrieb, Schraubpfahlantrieb |
| Modell | SRP536 |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Pile Driver Machine, Schraub Pile Driver |
|---|---|
| Name | Solar-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber, Pile-Treiber-Maschinen |
| Vorteile | Schnelle Fahrgeschwindigkeit, hohe Lauf- und Kletterfähigkeit |
| Anwendung | Solar Photovoltaik, Guardrail Foundation Engineering und Bau |
| Modell | SRP536 |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraub-Pile-Treiber, Solar-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Vorteile | hohe Lauf- und Kletterfähigkeit, hohe Betriebseffizienz |
| Anwendung | Solarphotovoltaik-Stiftung Technik und Bauarbeiten |
| Modell | SRP536 |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraubenpiller, Photovoltaikpiller |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorleistung | 70KW |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Diesel-Schraubenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41KW |
| Motormarke | Xichai |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41 kW |
| Motormarke | XICHAI |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Luftverbrauch | 31-29 m2/min 36,5-32 m2/min |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Leistung | 410 kW |
| Stromquelle | Diesel |
| Druck | 21-25bar/21-34bar |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |