| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 95kw |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 91KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 73KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 132KW |
| Power type | Diesel |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 73KW |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 50M |