| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 263kw |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung (W) | 3.8KW |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 20-30m |
| Bohrdurchmesser | 50 bis 115 mm |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Leistung | 316 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 138 bis 203 mm |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 76kw |
| Maschine | Yunei |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |