| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 176kw |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Art | Drehbohrgerät |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energie (W) | 73KW |
| Maschine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 179kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |