| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Maschine |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Produktbezeichnung | DTH Bohrgerät, Hydraulik Bohrgerät, |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine,Bergbaubohrgeräte |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-160r/min |
|---|---|
| Anhebende Kraft | 50KN |
| Rotationsdrehmoment (maximal) | 5500N.m |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |