| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Ausrüstung für die Bohrung von Tiefenbohrungen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Saattiefe | 50m |
| Bohrdurchmesser | 90-152mm |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-160r/min |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Bohrungen Ri |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |