| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 95kw |
| Maschine | Yuchai |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Name | Wasser-Ölplattform/tiefes Wasser-Ölplattformen |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 78kw |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 76kw |
| Maschine | Yunei |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Pile Driver Maschine, Pile Driver, Schraub Pile Driver |
|---|---|
| Name | Hydraulischer Pfahlantrieb,Pfahlantriebseinrichtung |
| Anwendung | Bau von Ingenieurgründungen |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Macht | 73.5KW |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |