| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgeräte |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 85 kW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktbezeichnung | Maschine für den Pfahlantrieb, Solar-Pfahlantrieb, Pfahlbohranlage |
|---|---|
| Name | Ausrüstung für die Antriebsmaschine, hydraulische Antriebsmaschine |
| Vorteile | Pfahlbohrung in verschiedenen Winkeln, zentralisierte Steuerungsplattform. |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Modell | SRP536 |
| Produktbezeichnung | Maschine für den Pfahlantrieb, Pfahlantrieb, Solarpfahlantrieb |
|---|---|
| Name | Hydraulischer Pfahlfahrer, Schraubpfahlfahrer, Pfahlbohrgerät |
| Vorteile | hohe Effizienz, zentralisierte Betriebssteuerungsplattform |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik, Gründungsbau |
| Merkmal | Hydraulische Steuerung, schnelle Fahrgeschwindigkeit |
| Produktbezeichnung | Pile-Treiber, Solar-Pile-Treiber, Pile-Treiber Maschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produktbezeichnung | Maschine, die den Pfahl fährt, Pfahlfahrzeug, Pfahlfahrzeug |
|---|---|
| Name | Solar- und Hydraulik-Pile-Treiber |
| Vorteile | hohe Effizienz, bequeme Schicht, schnelle Fahrgeschwindigkeit |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik, Gründungsbau |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Produktbezeichnung | Maschine, Maschine, Hydraulikmaschine |
|---|---|
| Name | Schraub-Pile-Treiber, Solar-Pile-Treiber, Pile-Treiber-Ausstattung |
| Vorteile | Schnelle Pile-Fahrgeschwindigkeit, zentralisierte Steuerungsplattform. |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik, Bau von Grundbauten |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Produktbezeichnung | Maschine, die den Pfahl fährt, Pfahlfahrzeug, Pfahlfahrzeug |
|---|---|
| Name | Schraub-Pile-Fahrer, Solar-Pile-Fahrer, Pile-Fahrgerät |
| Vorteile | hohe Effizienz, bequeme Schichtarbeit, zentralisierte Betriebssteuerungsplattform |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik, Bau von Grundbauten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Produktbezeichnung | Pile Driver Maschine, Pile Driver, Boden Pile Driver |
|---|---|
| Name | Hydraulischer Pfahlantrieb, Schraub-Pfahlantrieb, Pfahlantriebsausrüstung |
| Anwendung | Bau von Ingenieurgründungen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Macht | 73.5KW |