| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Anwendung | Steinbruch, Bergbau, Straßenbau, Betonbruch |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |