| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Energie | 194kw |
| Name | dth Ölplattform |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| MASCHINE | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Typ | Kernbohranlage |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine, |
|---|---|
| Name | Portable Kernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Typ | Drehbohranlage |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Produkt-Name | DTH-Bohrmaschine |
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Anwendbare Industrien | Bau works , Energie u. Bergbau |
|---|---|
| Art | Drehbohrgerät |
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Maschine | Yuchai |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Spannung | Dieselmotorgetriebenes |