| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät, Bergbaubohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktname | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie | 206kw |
| Anwendung | Bohrungsfelsen-Bohrungs-Bergbau-Steinbruch, Sprenglochbohrung |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maschine | Yuchai |
| Energie | 206kw |
| Energieart | Diesel |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Motor | Yuchai |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |