| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrungen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 142kw |
| Bohrdurchmesser | NQ-HAUPTQUARTIER PQ |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 203 bis 500 mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 118KW |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Sonic Drilling Rig, Bohrloch Bohrgerät, Kern Bohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Abmessungen (L*W*H) | 8100*2300*3270mm |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Sonic Drilling Rig, Bohrloch Bohrgerät, Kern Bohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((W) | 160kW |