| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Leistung ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Kernbohrgerät,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3M |
| Maschine | Yuchai |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maschine | Yuchai |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-140r/min |
| Anhebende Kraft | 25KN |
| Funktionsdruck | 0.7-1.8Mpa |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Saattiefe | 50m |
| Bohrdurchmesser | 90-152mm |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-160r/min |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Art | Drehbohrgerät |
| Name | Raupen-Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 91KW |